Индивидуальный английский

Придя к решению о необходимости изучения английского языка, Вы обязательно придете к дилемме: индивидуальные или групповые занятия? Разумеется, обе эти формы обучения имеют свои достоинства и недостатки. Но в данном случае мы просим обратить Ваш пристальный взор на изучение английского языка в индивидуальном порядке.

Данный вид занятий подойдет для любой категории людей. Но, если хотя бы один из нижеследующих пунктов имеет место в Вашей жизни, мы рекомендуем Вам обратить особое внимание на индивидуальное обучение английскому языку:

• Вам требуется особый подход, в связи со сложностями восприятия в группах (например, замедленный темп усваивания) или вследствие других трудностей;
    • у Вас очень загруженный график, Ваш день расписан буквально по минутам, и Вам необходимо гибкое расписание занятий;
    • Вы плохо концентрируетесь в официальной обстановке среди других людей;
    • Вам необходимо заговорить по-английски в кратчайшие сроки.

Индивидуальные занятия (Callan Method)
Количество занятий для ОДНОГО для ДВОИХ SKYPE
50 мин 100 мин 50 мин 100 мин 50 мин 100 мин
5 1250 грн 1750 грн 1750 грн 2500 грн 1250 грн 1750 грн
10 2375 грн 3325 грн 3325 грн 4750 грн 2375 грн 3325 грн
15 3490 грн 4880 грн 4880 грн 6975 грн 3490 грн 4880 грн
20 4500 грн 6300 грн 6300 грн 9000 грн 4500 грн 6300 грн
Индивидуальные занятия
(IELTS, TOEFL, FCE, CAE, CPE, занятия по "Вашей" тематике)
Количество занятий для ОДНОГО для ДВОИХ SKYPE
45 мин 90 мин 45 мин 90 мин 45 мин 90 мин
5 1500 грн 2000 грн 1750 грн 2500 грн 1500 грн 2000 грн
10 2850 грн 3800 грн 3325 грн 4750 грн 2850 грн 3800 грн
15 4185 грн 5580 грн 4880 грн 6975 грн 4185 грн 5580 грн
20 5400 грн 7200 грн 6300 грн 9000 грн 5400 грн 7200 грн

Приемущества индивидуальных занятий

Специально для Вас, а также для всех других желающих, SMILE English School предлагает индивидуальные занятия английским в Киеве. Это эксклюзивный формат обучения, который позволит подстроить всю программу обучения конкретно под Вас. Преимущества таких занятий очевидны и вот почему:

Они призваны помочь Вам освоить английский язык в кратчайшие сроки;

Оставаясь один на один, без лишних глаз и ушей, Вы будете чувствовать себя увереннее и спокойнее;

Преподаватель на индивидуальных занятиях полностью концентрирует свое внимание на Вас, подстраиваясь под Ваш уровень знаний и особенности восприятия материала;

Интенсивность и продолжительность индивидуальных уроков английского языка будет определена Вами самостоятельно;

Возможность отмены урока за сутки до его проведения позволит Вам никогда не выбирать между работой и учебой.

Индивидуальные занятия английским

В Киеве на индивидуальных занятиях английским с Вами будет заниматься сертифицированный украинский преподаватель или носитель английского языка. Главным достоинством последнего является способность научить точному произношению.
Прощупывая все Ваши «слабые места» во время индивидуального изучения английского языка, преподаватель сможет гораздо быстрее и эффективнее помочь Вам справиться с пробелами в знаниях. Вы также сможете акцентировать свое внимание именно на том, что Вам необходимо больше: к примеру, письменные или разговорные навыки.
В нашей школе предусмотрена одна особенность индивидуальных курсов английского языка в Киеве. Так, мы предоставим Вам одно пробное занятие. Таким образом, Вы сможете познакомиться с принципами обучения и убедиться в эффективности методики.

Английский индивидуально

Стоимость индивидуальных занятий по английскому языку начинается от 157 гривны за 50 минут (один академический час). Также, возможно проведение таких уроков для двух человек, что значительно снижает цену для каждого. В таком случае, цена будет составлять 112 гривен за 50 минут для одного человека.
Мы проводим индивидуальные курсы английского в наших учебных центрах в центре города. Но, если Вам удобнее заниматься в своем офисе или дома, в привычной обстановке, мы можем предоставить Вам такую возможность. Выезд преподавателя к Вам в офис или домой для проведения индивидуальных занятий по английскому языку, также повлияет на их стоимость. В каждом конкретном случае цена рассчитывается индивидуально, в зависимости от Вашего местонахождения, времени дня и прочих определяющих факторов.