Индивидуальный испанский

Придя к решению о необходимости изучения испанского языка, Вы обязательно придете к дилемме: индивидуальные или групповые занятия? Разумеется, обе эти формы обучения имеют свои достоинства и недостатки. Но в данном случае мы просим обратить Ваш пристальный взор на изучение испанского языка в индивидуальном порядке.

Данный вид занятий подойдет для любой категории людей. Но, если хотя бы один из нижеследующих пунктов имеет место в Вашей жизни, мы рекомендуем Вам обратить особое внимание на индивидуальное обучение испанскому языку:

• Вам требуется особый подход, в связи со сложностями восприятия в группах (например, замедленный темп усваивания) или вследствие других трудностей;
    • у Вас очень загруженный график, Ваш день расписан буквально по минутам, и Вам необходимо гибкое расписание занятий;
    • Вы плохо концентрируетесь в официальной обстановке среди других людей;
    • Вам необходимо заговорить по-испански в кратчайшие сроки.

Индивидуальные занятия
Количество занятий для ОДНОГО для ДВОИХ SKYPE
50 мин 100 мин 50 мин 100 мин 50 мин 100 мин
5 1250 грн 1750 грн 1750 грн 2500 грн 1250 грн 1750 грн
10 2375 грн 3325 грн 3325 грн 4750 грн 2375 грн 3325 грн
15 3490 грн 4880 грн 4880 грн 6975 грн 3490 грн 4880 грн
20 4500 грн 6300 грн 6300 грн 9000 грн 4500 грн 6300 грн

Приемущества индивидуальных занятий

Специально для Вас, а также для всех других желающих, SMILE School предлагает индивидуальные занятия испанским в Киеве. Это эксклюзивный формат обучения, который позволит подстроить всю программу обучения конкретно под Вас. Преимущества таких занятий очевидны и вот почему:

Они призваны помочь Вам освоить испанский язык в кратчайшие сроки;

Оставаясь один на один, без лишних глаз и ушей, Вы будете чувствовать себя увереннее и спокойнее;

Преподаватель на индивидуальных занятиях полностью концентрирует свое внимание на Вас, подстраиваясь под Ваш уровень знаний и особенности восприятия материала;

Интенсивность и продолжительность индивидуальных уроков испанского языка будет определена Вами самостоятельно;

Возможность отмены урока за сутки до его проведения позволит Вам никогда не выбирать между работой и учебой.