Индивидуальный испанский

Придя к решению о необходимости изучения испанского языка, Вы обязательно придете к дилемме: индивидуальные или групповые занятия? Разумеется, обе эти формы обучения имеют свои достоинства и недостатки. Но в данном случае мы просим обратить Ваш пристальный взор на изучение испанского языка в индивидуальном порядке.

Данный вид занятий подойдет для любой категории людей. Но, если хотя бы один из нижеследующих пунктов имеет место в Вашей жизни, мы рекомендуем Вам обратить особое внимание на индивидуальное обучение испанскому языку:

• Вам требуется особый подход, в связи со сложностями восприятия в группах (например, замедленный темп усваивания) или вследствие других трудностей;
    • у Вас очень загруженный график, Ваш день расписан буквально по минутам, и Вам необходимо гибкое расписание занятий;
    • Вы плохо концентрируетесь в официальной обстановке среди других людей;
    • Вам необходимо заговорить по-испански в кратчайшие сроки.

Индивидуальные занятия
Количество занятий для ОДНОГО для ДВОИХ SKYPE
50 мин 100 мин 50 мин 100 мин 50 мин 100 мин
5 1850 грн 2350 грн 2000 грн 2500 грн 1850 грн 2350 грн
10 3510 грн 4460 грн 3800 грн 4750 грн 3510 грн 4460 грн
15 5160 грн 6560 грн 5580 грн 6975 грн 5160 грн 6560 грн
20 6660 грн 8460 грн 7200 грн 9000 грн 6660 грн 8460 грн
Пожалуйста, введите Ваш адрес электронной почты Ошибка в адресе почты

Приемущества индивидуальных занятий

Специально для Вас, а также для всех других желающих, SMILE School предлагает индивидуальные занятия испанским в Киеве. Это эксклюзивный формат обучения, который позволит подстроить всю программу обучения конкретно под Вас. Преимущества таких занятий очевидны и вот почему:

Они призваны помочь Вам освоить испанский язык в кратчайшие сроки;

Оставаясь один на один, без лишних глаз и ушей, Вы будете чувствовать себя увереннее и спокойнее;

Преподаватель на индивидуальных занятиях полностью концентрирует свое внимание на Вас, подстраиваясь под Ваш уровень знаний и особенности восприятия материала;

Интенсивность и продолжительность индивидуальных уроков испанского языка будет определена Вами самостоятельно;

Возможность отмены урока за сутки до его проведения позволит Вам никогда не выбирать между работой и учебой.