Интенсивный курс испанского языка в Киеве

Callan Español - это быстрый и увлекательный способ выучить испанский язык.

Почему интенсив?

• Интенсив - это 3 занятия в неделю по 2 а/ч;
    • Каждый уровень Метода вы заканчиваете на 3-4 недели быстрее, чем на курсе СТАНДАРТ (4 а/ч в неделю);
    • Идеален, если вы ограничены во времени и хотите больше практики;
    • Курс проводится по будним дням: ПН-СР-ПТ (утренние, дневные и вечерние группы);
    • Паузы между занятиями меньше, поэтому эффектитвность обучения выше;
    • По мнению методистов, оптимальное количество часов для занятий испанским языком - 6 часов в неделю.

Если вы желаете посещать наши занятия более трех раз в неделю, обратитесь к администратору учебного центра.

1450 грн 1550 грн 1600 грн
Цена за 12 занятий (24 а/ч), грн Цена за 12 занятий (24 а/ч), грн Цена за 12 занятий (24 а/ч), грн
11:00-16:00 18:30-19:50 или 20:00-21:20 8:00-11:00 или 16:00-18:30
3 занятия в неделю 3 занятия в неделю 3 занятия в неделю
Продолжительность занятия - 100мин Продолжительность занятия - 80мин Продолжительность занятия - 100мин

Испанский интенсив

Постижение иностранного языка является не только одним из аспектов самосовершенствования, но и еще одной преодоленной ступенькой на лестнице карьерного роста. Но как же быть в ситуации, когда скоротечность современной динамичной жизни не оставляет нам времени на книжки и занятия? Теперь выход есть:интенсивное обучение испанскому языку.

Если у Вас есть возможность выделять определенное количество времени в день, но нет желания ждать несколько месяцев, тогда именно для Вас Smile School проводит курсы интенсивного испанского языка в Киеве. Главной их целью является не только достижения глубоких теоретических знаний и практических навыков, но и возможность научиться этому в кратчайшие сроки. Значительная экономия времени позволит Вам не отрываться от своих дел, параллельно погружаясь в интенсивное изучение испанского языка.

Одним из главных достоинств курсов интенсивного испанского языка является их универсальность для любой категории людей: как тех, кто уже изучал язык, так и тех, кто только начал свой путь. Для последних, занятия помогут приобрести лексические и грамматические теоретические знания, а для остальных – усовершенствовать их до профессионального владения. Благодаря нашим курсам интенсивного испанского, Ваши разговорные навыки также значительно возрастут. В результате, Вы преодолеете языковой барьер и будете чувствовать себя уверенно даже в беседе с иностранцами.

Еще одной отличительной особенностью интенсивных курсов испанского языка является их целенаправленность на результат. У Вас не будет возможности увильнуть, как в школьные годы, потому что теперь это Ваш осознанный выбор, обусловленный необходимостью. У Вас даже не возникнет такого желания, так как интенсивные методы обучения испанскому языку предусматривают именно увлекательные формы познания, для того, чтобы Вы максимально быстро и эффективно усваивали все необходимые знания.

Подводя итог, хотели бы обратить Ваше внимание на конкретные преимущества прохождения курсов интенсивного испанского языка в Киеве в Smile School:

проведение занятий на испанском языке для полного погружения в среду;

сертифицированные местные преподаватели и носители языка;

использование Интерактивной Платформы Callan Method;

минимальные паузы между занятиями;

возможность дополнительных занятий.

У Вас не возникнет сложностей с долгой дорогой. Наша школа открывает для Вас свои двери для прохождения курсов интенсивного испанского языка прямо в центре города - на Подоле, в паре минут ходьбы от м.Контрактовая площадь и на бульваре Т.Шевченко в 5-ти минутах ходьбы от м.Университет.

Вы все еще не верите, что испанский можно выучить быстро и легко? Тогда обращайтесь в Smile School, результат не заставит себя ждать, мы Вам гарантируем!