Испанский для начинающих

Callan Method прекрасно подходит для начинающих изучать испанский язык. К этой категории относятся учащиеся, которые никогда не изучали испанский язык. Также, с этого уровня приступают к занятиям студенты, которые учили испанский в общеобразовательной школе, институте или на курсах (так называемые псевдо-начинающие). Как правило, у этих людей была большая пауза в обучении, отсутствовала практика и как следствие остаточные знания находятся на том же начальном уровне.

Callan Method подходит для студентов любого возраста от 15 и до 99 лет и поможет добиться превосходного результата, как с подростками, так и с пожилыми людьми. Callan Method пользуется популярностью у студентов, независимо от их культурного происхождения и социального статуса. Обучение языку на первоначальных этапах не является академическим занятием. Это больше похоже на обучение печатать на компьютере, а это может делать кто угодно.

БЛИЖАЙШИЕ СТАРТЫ ГРУПП:

Ближайшие старты групп

К чему готовимся?

Общий разговорный курс испанского языка по методу Робина Каллана – универсален и подойдет для любых целей обучения. Независимо от того, необходим ли испанский для роботы, путешествий, экзаменов или просто для развлечения, каждый учащийся скоро сможет уверенно заговорить на испанском, обучаясь по быстрому и эффективному методу Callan.

Последовательность обучения: «Уши – рот – глаза – руки»

Учебный процесс построен также как любой человек учил свой родной язык, когда был ребенком. Ребенок вначале слышит родную речь, потом имитирует то, что слышит, затем он видит написанные слова и в конце концов начинает писать их сам.

Погружение в испанский язык

Все занятия по методу Каллана проходят исключительно на испанском языке. С самого первого урока, даже начинающие изучать испанский с нуля, будут говорить только на испанском языке. Причина проста – студентам нужно развивать свою способность думать и говорить по-испански без перевода на родной язык, а чтобы этого добиться, им нужно меньше обращаться к родному языку и как можно больше практиковать испанский.

Стеснительность

Callan Method легко преодолевает у студентов стеснительность и страх перед собеседником. Это связано с тем, что Callan Method основан преимущественно на устной работе в паре с преподавателем (вопрос-ответ). Студент вынужден много разговаривать и поэтому очень быстро преодолевает свою боязнь.

С чего все начинается?

На первом уровне Callan Method студенты изучают следующие темы:

Местоимения, род существительных и прилагательных

Правильные глаголы в настоящем простом времени

глагол estar

Hay algo / no hay nada

артикли ед. и мн. числа

Числительные (количественные)

Сколько длится каждый уровень?

На этот вопрос нет точного ответа, так как каждый уровень отличается от другого по длине и по сложности. Также большое значение имеет количество часов в неделю, которое получает студент. В среднем, можно сказать, что каждый уровень у группы из 5-6 человек, занимает 6-8 недель.

Нет домашних заданий

Для большинства предметов, домашние задания являются неотъемлемой частью. Изучая испанский язык по Callan Method, студенты могут добиться очень хороших результатов и без дополнительных занятий вне школы. Весь секрет здесь в систематических повторениях. Новый материал любого занятия мы прорабатываем и закрепляем на следующих 6 занятиях!

После окончания каждого учебника происходит его повторение в быстром темпе, для того чтобы студенты «освежили» в памяти все важные моменты уровня. Но, несмотря на это, мы все-таки рекомендуем своим слушателям заниматься английским дома, хотя бы 15 минут в день. Тогда прогресс будет еще лучше. Что же можно делать дома?

Читать учебник

Слушать аудио-учебник

Заниматься в Интерактивной Обучающей Callan web-платформе (доступ предоставляют только аккредитованные школы).

Сколько уровней Callan Method необходимо закончить?

Абсолютный минимум, который студенту следует определить для себя – это уровень 6 (В1, Intermediate). Любой уровень ниже этого не даст достаточных знаний языка и не позволит разговаривать хотя бы с умеренным комфортом. Рекомендуется достигнуть минимум уровня 10 (В2, Upper-Intermediate). Достигнув этого уровня, студент получит знание всех базовых структур и времен испанского языка, а также большой словарный запас, включая прекрасный набор фразовых глаголов и идиом.

ул. Хорива, 1а

ул. Верхний Вал, 62