Корпоративное обучение

Каллан Метод (CALLAN METHOD) широко известен и применяется по всему миру с 60-х годов прошлого века. Он получил признание таких известных фирм как: IBM, FIAT, Olivetti, Hewlett-Packard, Pirelli, Philips и других. Данный метод, сегодня, является наилучшим выбором для компаний, желающих обучить своих сотрудников английскому языку в кратчайшие сроки.

Выбирая корпоративное обучение в SMILE English School,
Вы получаете следующие преимущества

• Вы экономите время и средства компании/сотрудников, т.к. CALLAN METHOD обучает английскому быстрее традиционных методик.
    • Быстрый прогресс учащихся, особенно в таких речевых видах деятельности как: speaking (разговор) и listening (восприятие на слух).
    • С корпоративными клиентами всегда работают самые опытные преподаватели. Все они имеют сертификат, выданный CALLAN METHOD ORGANISATION LTD, и регулярно участвуют в семинарах с Британскими тренерами из CALLAN SCHOOL, LONDON.
    • Нет домашних заданий. Сотрудникам не придется тратить дополнительное время на подготовку к занятиям.
    • Занятия могут проходить как на территории заказчика, так и в офисах нашей школы по согласованному графику, с учетом всех требований заказчика.
    • Возможны разные форматы обучения: стандартные группы, мини-группы или индивидуальные уроки.
    • Вы регулярно получаете отчеты об успеваемости каждого студента.
    • Вы укрепляете командный дух, развиваете творческий потенциал своих работников и предоставляете им возможность увлекательно и с пользой провести время.

ул. Хорива, 1а

ул. Верхний Вал, 62

б-р Т.Шевченко, 38/40А

(044) 227-31-50

(066) 017-20-10

(098) 719-41-07

(093) 024-69-99

Желаем успехов и процветания Вашему бизнесу!

Корпоративный английский

Корпоративное обучение английскому языку стало одним из новомодных тенденций в современном мире, что объясняется ускорением темпов глобализации и, как результат, возросшими требованиями работодателей к своим сотрудникам. Именно знание иностранного языка является одним из самых популярных требований среди соискателей специалистов. Преимущественно английский язык, в офисе – очень важен.

SMILE English School также держит руку на пульсе событий, а потому мы предлагаем компаниям любой отрасли и масштабов корпоративные курсы английского языка.
Для работодателей корпоративные курсы английского языка открывают невиданные ранее горизонты. Вам не придется нанимать переводчиков, теперь все Ваши сотрудники смогут напрямую контактировать с иностранными фирмами, клиентами, читать иноязычные документы и участвовать в международных конференциях и других различных мероприятиях.

Тем самым, деньги, вложенные в корпоративное обучение английскому языку, вернутся Вам за счет экономии на дополнительных сотрудниках. Не говоря уже о том, что инвестиции в будущее всегда оправдывают себя. К тому же, подобные расходы снизят налоговые траты, так как трактуются законодательством как издержки.

Корпоративное изучение английского языка все чаще стало включаться в социальный пакет. Это не только удобно, но и юридически надежно. Взамен Вы получите не только выросших профессионально, но и благодарных сотрудников.

Корпоративные курсы английского языка

SMILE English School открывает свои двери для проведения курсов английского для корпоративных клиентов в центре города, на Подоле. Если у Вас есть необходимые аудитории и желание, наши преподаватели также смогут проводить обучение сотрудников английскому с выездом в офис. Каждая фирма индивидуальна, поэтому все эти и другие условия оговариваются в индивидуальном порядке.

Поднимите репутацию своей компании на новый уровень! Серьезный уровень подготовки каждого сотрудника подразумевает эффективную работу всей фирмы. Инвестиции в будущее – сегодня, гарантированный результат – завтра!

НАШИ КЛИЕНТЫ