Medical English

Курс медицинского английского включает в себя пять основных блоков

• 1. Anatomy & physiology of the human body(анатомия и физиология основных органов и систем человеческого тела)
    • 2. Internal medicine(жалобы, клинический осмотр, лабораторные и инструментальные методы диагностики, лечение в основных разделах внутренней медицины, неотложные состояния)
    • 3. Surgical pathology(основные хирургические инструменты, манипуляции, диагностика и лечение основных хирургических заболеваний, неотложные состояния)
    • 4. Obstetrics/gynecology & pediatrics (основы акушерской терминологии, осмотр в акушерстве и гинекологии, основы педиатрии, неотложные состояния в педиатрии, включая неонатологию)
    • 5. Healthcare system in Ukraine and in English-speaking countries (организация здравоохранения в США, Великобритании, Австралии, Украине)

Продолжительность одного блока: 14-16 занятий по 2 а/ч.

Общая продолжительность курса: 70-80 занятий по 2 а/ч.

Минимальный необходимый уровень владения языком – В1 (Intermediate) или Stage 7 (Callan Method).

Отличительной чертой обучения в Smile School является динамичность занятия. Курс медицинского английского в Smile School не является исключением. В течение курса медицинского английского студентов ожидает:

живое общение и обсуждение медицинских проблем

минимальное количество скучных упражнений

работа с англоязычными статьями вместо зазубривания текстов из учебника

обучающие видеоматериалы для медицинского персонала

преподаватель с медицинским образованием

Курс построен таким образом, что после работы над каким-либо материалом вместе с преподавателем, студентам предлагается открытый диалог, что позволяет практиковать только что изученную лексику и способствует лучшему запоминанию. Благодаря динамичности и гибкости программы, студенты могут освоить некоторые темы более глубоко по собственному желанию. Ещё один плюс курса медицинского английского в Smile School в том, что он позволит изучить максимальное количество материала при минимальном количестве домашнего задания.

НАША КОМАНДА

Отправьте нам сообщение, используя эту форму и мы свяжемся с Вами при первой возможности.