Отправить заявку:

"Добро пожаловать в интерактивную платформу
для английского и испанского языка Callan Student Practice Area".

Главное меню английских тестов по английсокому по CALLAN методу от SMILE ENGLISH SCHOOL

Выполняйте интерактивные упражнения, пишите видео диктанты с носителями языка и делайте дополнительные задания на ваших смартфонах, планшетах и компьютерах.

Здесь вы можете повторять все, что вы проходили на занятиях в школе. Повторяйте столько раз, сколько хотите, с удобной для вас скоростью.

Все аудио и видео материалы записаны реальными преподавателями.

Платформа включает в себя упражнения из всех 12 уровней Callan Method.

Callan Student Practice Area доступна исключительно для студентов аккредитованных Callan школ.

Пример теста по английскому

Callan Method App

be into something

Занимайтесь английским и испанским после уроков в школе, там, где вам удобно!

Читайте электронные версии учебников (Callan eBooks) и слушайте аудио уроки через приложения на iOS, Android, PC and Mac platforms.

Кликайте на версию, которую вы хотите загрузить и устанавливайте ее на вашем девайсе.

Download Callan App for Windows Download Callan App for Mac Download Callan App for Android apple store

Скоро

• скачивайте аудио уроки..

• кликайте для перевода новых слов..

• добавляйте закладки..

Вопросы? Обратная связь? Нужна помощь?