Преподаватели

Если Вы хотите изучать английский язык в Киеве по методу Каллана (Callan Method) и при этом иметь быстрый и видимый прогресс, то правильным выбором для Вас будет аккредитованная Callan-школа, где работают сертифицированные Callan-преподаватели. Этим критериям полностью соответствует Smile English School – единственная аккредитованная школа по методике Callan Method в Украине.

Вас будут обучать самые опытные специалисты, практикующие метод Робина Каллана в течение нескольких лет. Только в Smile English School работают педагоги, которые кроме лингвистического образования имеют еще и сертификаты Callan Method Organisation. Данные сертификаты являются признанием их профессиональных качеств и являются гарантией правильного использования методики.
Это и является главным отличием преподавателей Smile English School от других школ и частных репетиторов, которые могут использовать Callan Method в соответствии со «своим» пониманием методики, без какой-либо оценки и контроля со стороны Callan Method Organisation (UK).

Smile English School постоянно стремится повышать качество обучения, для чего регулярно проводит специальные Callan-тренинги и семинары для преподавателей, приглашая лучших тренеров из Великобритании. Обучение в Smile English School происходит в полном соответствии со стандартами и последними рекомендациям Callan Method Organisation. Учебный процесс отточен до малейших деталей и преподаватели знают как добиться для Вас быстрого результата. Методисты школы всегда готовы помочь Вам разобраться в любых вопросах, связанных с учебным процессом. Находясь в постоянном контакте с коллегами из Callan School London, методисты Smile School получают всю необходимую информацию для поддержания высоких стандартов обучения.

Команда преданных своему делу учителей Smile School, обладает богатейшим опытом преподавания английского языка, а также создания по-настоящему теплой и дружеской атмосферы на уроках.

Приходите к нам на бесплатные пробные занятия и убедитесь в профессионализме наших педагогов и эффективности методики Callan Method!

Сертификаты